«Уралсвязьинформ» представил «умную» связь
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ», «умные» услуги на базе NGN позволяют создать суперсовременную систему управления информационными потоками любого происхождения (голос, данные, видео), повысить качество работы, обучения, досуга.
Для участников и гостей мероприятия была организована практическая демонстрация услуг NGN в игровой форме, также состоялся показ телевизионного фильма о том, как корпоративным клиентам в Челябинске услуги NGN позволяют совершенствовать свой бизнес.
Эта презентация позволяет проследить, как компания переходит к созданию полноценной системе оказания различных мультимедийных услуг (IP Multimedia Subsystem – IMS).
Проект по развертыванию NGN в Екатеринбурге реализован на базе оборудования и решений одного из ведущих мировых производителей – компании Alcatel, с которой «Уралсвязьинформ» сотрудничает уже более 12 лет. Оборудование Alcatel используется в ОАО «Уралсвязьинформ» для модернизации фиксированной телефонной сети и междугородных телефонных станций, строительства внутризоновых линий связи, для развития услуг передачи данных по технологии DSL (широкополосный доступ в Интернет по существующим телефонным линиям), в развитии сети сотовой связи стандарта GSM-900/1800.
-
Федерация СБЕ (ММА) Южного Урала стала лучшей окружной федерацией в УрФО08 апреля 2025, 10:38
-
Челябинск примет чемпионат и первенство УрФО по ушу23 января 2025, 12:13
-
В Челябинске выберут лучших атлетов УрФО09 января 2025, 13:27
-
В Челябинске проведут Чемпионат УрФО по сквошу15 ноября 2024, 10:54
-
Половина жителей Челябинской области системно занимается спортом08 февраля 2023, 12:06