Яндекс.Метрика
  • Общество

Utel получил народное признание

Фото Utel получил народное признание

Как рассказали в службе маркетинга компании «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel), «Телефонная книга отзывов», созданная в рамках проекта «Народное признание», предоставляет возможность каждому жителю нашей области оценить работу любого предприятия города. Позвонив на многоканальный номер 264-00-00, можно было проголосовать за лучшее предприятие в сфере услуг, торговле, медицине, общественном питании и других. Всего было предусмотрено 15 номинаций. Номинация «сотовый оператор» появилась не так давно, в июне этого года.
Среди потенциальных покупателей товаров и услуг, обратившихся за справкой, проводился опрос - «Кто лучший оператор сотовой связи?». Ответом могло быть имя только одного оператора. Итоги подводились ежемесячно.
Всего по всем номинациям было опрошено около 80-ти тысяч человек, в том числе по сотовой связи три тысячи 600 человек.
12 декабря 2007 года в ресторанном комплексе «Вавилон» прошла торжественная церемония Информбюро «264-0000» по подведению итогов и награждению победителей проекта «Телефонная книга отзывов» за 2007 год.
В финал проекта «Телефонная книга отзывов» в номинации «Сотовые операторы» вышли ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС» и ОАО «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel). Победителем и лучшим оператором сотовой связи назван Utel, руководство компании было награждено дипломом и кубком победителя 2007 года.

Комментарии 0