Яндекс.Метрика
  • Общество

Utel просит должников оплатить счета за домашний телефон

Фото Utel просит должников оплатить счета за домашний телефон

Отключения юридических лиц, не оплативших счета за сентябрь, начнутся 26 октября 2010 года. Абонентов, не оплативших счета за домашний телефон, отключат на день позднее – 27 октября 2010 года.

Соблюдая интересы наших абонентов, напоминаем, что оплатить счет по квитанции можно в пунктах Единого расчетного центра, в почтовых отделениях, в банкоматах и кассах банков. Узнать о сумме задолженности без квитанции можно по телефону 8-800-3000-100. Также оплату можно произвести в любом платежном терминале, указав лишь номер домашнего телефона: в этом случае счет на оплату не требуется. Через платежные терминалы можно вносить любую сумму.

Хотелось бы напомнить, что зачисление на счет внесенных средств через терминалы, почтовые отделения или банки осуществляется в течении одного-двух дней. Наиболее быстрый путь – оплата через услугу «Мобильный перевод» (с сотового телефона от Utel).

С более подробной информацией об этой услуге и иных способах, местах и времени оплаты счетов можно ознакомиться через интернет по ссылке: http://ekt.u-tel.ru/Telephony/Howtopay, сообщает служба по связям с общественностью «Уралсвязьинформа».

Комментарии 0