Яндекс.Метрика

Utel расскажет завтра об итогах и перспективах

Фото Utel расскажет завтра об итогах и перспективах

На вопросы журналистов ответитят заместитель генерального директора по стратегическому планированию ОАО "Уралсвязьинформ" Андрей Белобоков, директор Межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ" (ТМ Ютел) Андрей Кузнецов и руководители общественных (благотворительных) организаций, принимающих участие в акции "Подари детям праздник".
Компания готовится отметить 10-летие сотовой связи стандарта GSM на Урале. 10 лет назад "Южно-Уральский сотовый телефон" (в настоящее время присоединен к ОАО "Уралсвязьинформ") подключил первых абонентов в Челябинске. Столица Южного Урала стала четвертым городом в стране (после Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода), где появился GSM – самый популярный стандарт сотовой связи в мире.
На днях исполняется 100 дней со дня введения единой торговой марки Ютел для услуг сотовой связи. Людей объединяет лучшее!
В Пермском крае готовятся к подключению 1-миллионного абонента Ютел, а в Курганской области – к подключению 100-тысячного абонента Ютел.
В Свердловской области состоится тарифная революция: всех абонентов, подключившихся к Ютел с первого дня работы сети и до 30 ноября 2005 года, ждет приятный подарок.
В Свердловской области Ютел готовится к запуску сети в метро и к запуску технологии передачи нового поколения EDGE.
Компания готова предложить абонентам ключевые телекоммуникационные услуги "в одном пакете". Это уникальное предложение для уральского рынка: домашний телефон плюс мобильная связь и доступ в Интернет по технологии ADSL. Контракт на все эти услуги можно будет заключить в одном месте (у одного менеджера). За приобретение пакета услуг абонент получит значительные скидки. А в будущем году "пакетные" абоненты получат скидки в зависимости от объема потребления услуг.
Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественность компании, на видео-пресс-конференции будет дан старт большой межрегиональной благотворительной акции "Подари детям праздник". Компания предлагает всем абонентам Ютел до 15 декабря 2005 года отправить SMS-сообщение стоимостью 30 рублей на специальный номер. Все собранные деньги будут перечислены в региональные общественные (благотворительные) организации для приобретения подарков в детские дома.
ОАО "Уралсвязьинформ" проводит видео-пресс-конференцию для средств массовой информации всех семи регионов деятельности компании. Центральная площадка пресс-конференции – офис генеральной дирекции в Екатеринбурге, региональные площадки будут работать в Кургане, Ноябрьске, Перми, Тюмени, Ханты-Мансийске и Челябинске.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО