Яндекс.Метрика
  • Общество

Увеличение с 1 октября стоимости проезда на один рубль в городском общественном транспорте население Озерска восприняло равнодушно

Фото Увеличение с 1 октября стоимости проезда на один рубль в городском общественном транспорте население Озерска восприняло равнодушно

C 1 октября поездка в отечественном ЛиАЗе или украинском ЛАЗе по не вполне отремонтированным дорогам в одну сторону по одному маршруту одному пассажиру обойдется в пять рублей.

Таким образом, депутаты удовлетворили просьбу руководства муниципального автохозяйства, которое связывает подорожание проезда с повышением цен на бензин, дизтопливо и производственные затраты.

Как отмечает Озерск. Ру, увеличение стоимости проезда на один рубль, т.е. на 20%, население города восприняло равнодушно.

Возмущение вызвало удорожание проездных билетов на 90-100%. Детский проездной стал стоить 150 рублей вместо 80, а взрослый - 300 рублей вместо 150 рублей. Проездной до Кыштыма стал стоить 400 рублей для студентов и 640 - для остального населения.

Комментарии 0