Яндекс.Метрика

В 2011 году тарифы на газ для жителей Челябинской области выросли на 13 процентов

Фото В 2011 году тарифы на газ для жителей Челябинской области выросли на 13 процентов

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в комитете «Единый тарифный орган по Челябинской области»,

Одна тысяча кубометров газа на цели приготовления пищи и горячего водоснабжения (подогрев воды при отсутствии централизованного горячего водоснабжения) будет стоить три тысячи 985 рублей, на цели отопления и при наличии приборов учета расхода газа – две тысячи 660 рублей.

Южноуральцы, проживающие в домах с газовыми плитами с горячим водоснабжением, будут платить за газ по 47 рублей 82 копейки с человека в месяц, в домах с газовыми плитами без горячего водоснабжения, - 65 рублей 75 копеек ежемесячно. Плата за газовый водонагреватель составит 52 рубля 60 копеек в месяц. В квартирах с газовой плитой и проточным водонагревателем ежемесячный платеж с одного человека равен 100 рублей 42 копейки.

В жилых помещениях с местными отопительными приборами платеж за газ составит 22 рубля 61 копейку за один квадратный метр отапливаемой площади в месяц. Если оплата производится лишь в течение отопительного периода (продолжительностью семь месяцев), то ежемесячный платеж составит 38 рублей 24 копейки.

В случае отопления газом бани придется заплатить 11 рублей семь копеек, теплиц - 67 рублей 43 копейки, гаража - 17 рублей две копейки за один кубический метр отапливаемого объема в месяц.

Комментарии 0
    Новости по теме Тарифы