Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧелГУ открывается лекторий под открытым небом

Фото В ЧелГУ открывается лекторий под открытым небом

Как сообщили в пресс-службе вуза, с 12 часов на территории университетского ботанического сада будут проведены лекции и мастер-классы. Преподаватель историко-филологического факультета Александр Фокин прочтёт лекцию «Драконы: от мифологии до современной массовой культуры». Преподаватель факультета Евразии и Востока Надежда Иванченко проведет мастер-класс по китайскому языку. Преподаватель факультета психологии и педагогики Елена Куба познакомит желающих с азами арт-терапии в рамках занятия «Ассоциативный цветок».

Также для гостей ботанического сада будет работать точка букроссинга, состоится продажа уникального научно-популярного издания «Челябинский суперболид», пройдет увлекательная викторина с призами, а также будет организована экскурсия по саду.

По замыслу организаторов, встречи будут проходить в ботаническом саду ЧелГУ каждую неделю (ул. Братьев Кашириных, 129). Приглашаются все желающие.

День молодежи отмечается в современной России с 1993 года. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния.

Комментарии 0
    Новости по теме Ботанический сад