Яндекс.Метрика

В Челябинске чествовали матерей

Фото В Челябинске чествовали матерей

«Сегодня очень теплый праздник, - сказал он. - Спасибо вам, наши мамы, за то, что дарите всю свою любовь детям! В Челябинске более двух тысяч многодетных матерей, столько же взяли в семью детей, оставшихся без попечения родителей. Без мам мы бы не были такими, какие мы есть. Счастья, удачи, мы вас любим!»

Председатель комиссии по социальной политике Челябинской городской думы Наталья Баскова в своём поздравлении отметила, что быть мамой - это  большой труд. «Нет большего счастья, чем рождение ребенка, и нет ничего важнее, чем любовь к детям. Всем мамам я хочу пожелать, чтобы рядом всегда был мужчина, который будет готов прийти на помощь, и чтобы материнство стало самым счастливым моментом жизни для каждой женщины».

В этот день мамы наслаждались выступлениями коллективов «Классика» (гимназия номер 10), вокального ансамбля «Эпатаж» (ЧГПУ),  творческого союза Игоря Брудских. Рукоплескал зал выступлению артистов Челябинской государственной академии культуры и искусств. А на экране появлялись детские рисунки - иногда неумелые и странные, но наполненные необыкновенным теплом.

Комментарии 0