Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске «Ключевые люди» начали сбор подписей, но собственников и дольшиков настораживает эта затея

Фото В Челябинске «Ключевые люди» начали сбор подписей, но собственников и дольшиков настораживает эта затея

Обращение будет направлено губернатору Челябинской области Борису Дубровскому, главе города Евгению Тефтелеву и депутату Госдумы по Челябинскому округу Андрею Барышеву.

Сбор подписей начался 31 мая и продлится по 14 июня 2017 года. Собственников квартир в микрорайоне и дольщиков, которые пока еще ожидают ввод в эксплуатацию своих домов, просят поддержать обращение.

Подписать его можно офисе ЖЭУ № 2 по адресу ул. 40-летия Победы 55 кабинет № 7. Представители ООО УК «Ключевые люди» будут собирать подписи поквартирно.

На странице инициативной группы дольщиков микрорайона в целом поддерживают данное обращение, но вопросы вызывает пункт «дороги». Евгений считает, что речь идет об участке дороги Академа на улице 40-летия Победы, которую планируется делать закрытой (типа Арбат).

«О том, как это будет сделано, никто не говорит и текста самого обращения никому не дали посмотреть», - подчеркнул Александр и предположил. - Вместо сквера просто хотят построить дорогу. И скорее всего - в основном ради этого все и было затеяно».

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside