Яндекс.Метрика

В Челябинске обсудят проблемы коммуникативистики в условиях глобализации

Фото В Челябинске обсудят проблемы коммуникативистики в условиях глобализации

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, участники – представители медийного сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Петропавловска, а также Польши и Германии, обсудят роль СМИ в развитии современного информационного общества, проблемы филологии и инновационные технологии.

На форуме будут рассмотрены основные направления развития российских и региональных средств массовой коммуникации, тенденции развития рекламного рынка Южного Урала, организация образовательного пространства студентов факультета журналистики, проблемы коммуникативных связей в современном литературоведении и многое другое.

В программе также: выставка дипломных работ по специальностям «Журналистика», «Филология», «Связи с общественностью», «Реклама» и празднование 10-летия кафедры массовой коммуникации и дня рождения факультета журналистики ЮУрГУ.

Открытие конференции состоится 30 сентября в 10 часов в главном корпусе ЮУрГУ (проспект Ленина, 76) в аудитории 1007 на 10 этаже.

Комментарии 0