Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске определили самую меткую полицейскую

В преддверии Международного женского дня восьмого марта состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин-полицейских. Ей оказалась психолог по работе с личным составом полка патрульно-постовой службы Евгения Щукина.

Соревнования среди полицейских в юбках проходили на базе центра профессиональной подготовки регионального полицейского главка. На старт состязаний вышли 11 команд. За звание лучших стрелков боролись сотрудницы районных отделов полиции и подразделений полиции Челябинска. Участники соревнований должны были произвести десять прицельных выстрелов с дистанции 20 метров в течении пяти минут. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в личном первенстве победу одержала старший психолог отдела по работе с личным составом полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Челябинску Евгения Щукина.

В командном первенстве лучший результат продемонстрировала команда отдельного батальона охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых, на втором месте стрелки из полиции Металлургического района Челябинска, третьими стали женщины полка ДПС городской ГИБДД.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области