Яндекс.Метрика

В Челябинске открылась «Избушка»

Фото В Челябинске открылась «Избушка»

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы экспозиции «Первое выставочное объединение», в структуру выставки заложена концепция объединения на одной площадке всех предложений рынка: от этапа проектирования дома до отделки, обустройства, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки.

Мебельные конструкции, потрясающие воображение, новые технологии и необычность форм – все это представили производители мебели со всей России. 3-D графика, делающая рисунок в столе живым и трехмерным, шкафы с картинками на любой вкус и для любого интереьера, все для кухонь, гардеробных и прихожих – многообразие представленных товаров можно перечислять часами. Для специалистов мебельной отрасли компании-производители представили фурнитуру и материалы, делающие из обычной мебели шедевр.

На выставке вы можете найти не просто украшения и атрибуты внутреннего убранства, но и материалы для строительства самого дома или даже особняка. Бревна для деревянных домов, кирпичи для ручной кладки, новейшие технологии строительства представили на выставке компании из: Челябинска, Копейска, Миасса, Нижнего Тагила, Озерска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Перми, Кургана, Краснодара, Уфы, Ханты-Мансийска, Удмуртии и других городов.

Самые взыскательные покупатели смогли найти готовые предложения от строящихся загородных поселков.

Для специалистов мебельной сферы прошел семинар «Успех - в деталях. Фурнитура, которая продает», вел семинар владелеци основатель компании «ItalianaFerramenta», ЛуиджиРоссетто (Италия). Здесь многие смогли узнать о фурнитуре и материалах, используемых для производства мебели.

Сегодня, 14 апреля в 14 часов состоится круглый стол «Малоэтажное и индивидуальное строительство: проекты, инвестиции, технологии». Основные акценты будут сделаны на развитие малоэтажного строительства, внедрение новых инновационных технологий в строительстве, снижение расходов строительных компаний на подключение и присоединение к объектам инфраструктуры, использование новых строительных материалов, обустройстве дома, его благоустройстве, государственной поддержке строительства, ведь инвестиции в строительство малоэтажных поселков в регионе являются очень перспективным направлением.

Экспозиция будет работать до 16 апреля в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51А, телефон для справок: (351) 231-37-41.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки