Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открылся еще один офис Управления Федеральной регистрационной службы

Фото В Челябинске открылся еще один офис Управления Федеральной регистрационной службы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Управления ФРС по Челябинской области, ранее местный отдел осуществлял регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним только в центральном офисе на Елькина, 85, вчера, 29 ноября, открылся уже третий по счету сектор для организации аналогичной работы по территориальному принципу. Первые два сектора работают в Курчатовском и Металлургическом районах, сегодня новоселье состоялось в Ленинском районе на улице Пограничной, шесть, после торжественной церемонии открытия сектор распахнул двери для клиентов.
Новое помещение сектора оборудовано в соответствии с современными требованиями. Здесь работают семь окон по приему документов и выдаче готовых свидетельств о праве собственности, выдаче справок – выписок из Единого государственного реестра прав.
Открытие Управлением Росрегистрации по Челябинской области дополнительных помещений в столице Южного Урала продиктовано, в первую очередь, необходимостью сократить очереди в центральном офисе, а значит и время, затраченное гражданами и юридическими лицами на получение соответствующей государственной услуги.
Создание такой разветвленной сети секторов Челябинского отдела Управления позволяет перейти на районированную систему работы с населением города. В связи с этим с третьего декабря 2007 года заявители из Центрального, Советского и Тракторозаводского районов будут обращаться в центральный офис (Елькина, 85), жители Ленинского района .ентральный офис (Елькина, 85) ракторозаводского районов дверидля клиентов. - в сектор на улице Пограничная, шесть, владельцы недвижимости в Курчатовском и Калиниских районах могут обращаться в сектор, расположенный на проспекте Победы, 303. Собственников в Металлургическом районе ждут по адресу шоссе Металлургов, 35 «б». Владельцы садовых участков в Сосновском районе могут обратиться в любой из пересиленных офисов.

Информацию о режиме работы можно получить по телефону 237-94-51.

Комментарии 0