В Челябинске открылся первый офис продаж СкайЛинка
Об этом корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе компании.
Купив телефон стандартаљ CDMA 2000, каждый может стать участником теста и совершенно бесплатно и неограниченно пользоваться услугами голосовой связи иљ Интернета.
Если учесть, что аппараты СДМА 2000 работают на более низкой частоте и соответственно их электромагнитное излучение на организм в пять раз меньше, чем у аппаратов GSM, покупка этаљ будет не только выгодна с точки зрения возможностей связи нового поколения, но и полезна.
Являясь одновременно модемами, телефоны СкайЛинк позволяют пользоваться скоростным Интернетом в любой точке Челябинска.љ В новом офисе абонентам подробно расскажут о всех услугах связи, о будущих тарифах, покажут, какљ пользоваться ресурсами Интернет, электронной почтой љиљ фирменным мобильным порталомљ СкайМобайл, а также продемонстрируютљ интересные решения для бизнеса.
Тот, кто хотел бы предварительно увидеть СкайЛинк в действии, может посетить специальные демонстрационные зоны в развлекательном комплексе «Мегаполис» и торговом центре «Теорема».