Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открывается традиционная весенняя выставка, посвященная строительству, энерго- и ресурсосберегающим технологиям

Фото В Челябинске открывается традиционная весенняя выставка, посвященная строительству, энерго- и ресурсосберегающим технологиям

Уровень проведения выставок, состав их участников позволили им за короткий срок приобрести статус межрегиональных. В строительной ярмарке, открывающейся завтра, примут участие более 200 фирм из Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Гомеля, Калуги, Казани, Магнитогорска, Коломны, Златоуста, Миасса.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими технологиями в строительстве, разнообразием товаров, необходимых каждому строителю: кровельные материалы, сантехнику, электрооборудование, стеновые панели, лакокрасочные материалы, двери и окна из натурального дерева и пластика, паркет, линолеум, натяжные и подвесные потолки - весь спектр отделочных и строительных материалов.

Особенно динамично в последние годы развивается раздел «Энерго- и ресурсосбережение»: рыночная экономика и экологическая ситуация требует от строительных компаний и других предприятий по-новому взглянуть на ресурсосберегающие технологии.

Статистика последней выставки показывает, что её посетили более 15 тысяч человек. Причём, основной состав посетителей это специалисты и представители руководящего звена.

Комментарии 0