В Челябинске появится новая большая станция техосмотра машин
Новый комплекс техосмотра на 12 линий должен стать крупнейшим в нашем городе. Он позволит решить проблему многих автовладельцев, которые сейчас записываются на прохождение техосмотра за несколько недель и тратят на эту процедуру целый день.
Вчера, 30 августа, Михаил Юревич на рабочей встрече с начальником ГИБДД УВД Челябинска Константином Островским обсудил место расположения нового объекта. Для строительства выбран участок площадью 2,4 гектаров в районе перекрестка проспекта Победы и улицы Героев Танкограда. В ближайшее время здесь начнутся работы, и уже весной комплекс будет обслуживать автовладельцев. Всеми организационными вопросами займется руководство городской и областной ГИБДД, сообщает пресс-служба городской администрации.
Комментарии 0
Новости по теме Михаил Юревич
-
Судебное заседание по делу экс-губернатора Юревича и его экс-советника перенесено11 сентября 2026, 16:05
-
Суд в Москве 27 августа приступит к рассмотрению дела экс-главы Челябинской области Юревича и его экс-советника Москалюка17 августа 2026, 14:56
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
Переход медиахолдинга «Медиа-Центр» в собственность Челябинской области08 ноября 2025, 13:45
-
Акции «Челябинскоблгаза» выставлены на торги после изъятия у семьи Юревичей06 ноября 2025, 16:24