Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет IV специализированная выставка-ярмарка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье, красота»

Фото В Челябинске пройдет IV специализированная выставка-ярмарка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье, красота»

Выставка пройдет под девизом: «Отдыхать красиво – это актуально, а отдыхать красиво и с пользой для здоровья – престижно, особенно этой зимой!».

Уже поданы заявки от 80 организаций из 10 городов России: Москвы, Екатеринбурга, Магнитогорска, Сочи, Крыма, Новоуральска, Снежинска, Перми, Челябинска и Самары.

Выставка организована с целью расширить многосторонние связи с различными регионами и странами; увеличить объем продаж туристических услуг уральских курортов, домов отдыха; ознакомить гостей выставки с достопримечательностями Южного Урала, курортами ближнего и дальнего зарубежья; предложить образовательные информационные услуги по организации сферы турбизнеса, а также познакомить челябинцев с новыми программами и возможностями фитнес-центров и спортивных клубов.

Помимо постоянных участников - челябинских санаториев «Урал» и «Увильды», туристического агентства «Автостранствие» (Магнитогорск), санатория «Юбилейный (Екатеринбурга), впервые на выставке будут представлены санаторий «Зеленый мыс» из города Новоуральска и санаторий «Волжский утес» из Самарской области.

Во время выставки будет проводиться конкурс на лучший проект «Встречайте Новый год вместе с нами».

Также будут представлены новые программы сезона «Зима - весна 2004 года».

Программа выставки включает в себя презентации туристических программ «Осень - зима 2003-2004» и спортивно-развлекательное шоу.

Комментарии 0