Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет праздник спорта, красоты и здоровья

Фото В Челябинске пройдет праздник спорта, красоты и здоровья

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, в рамках спортивного праздника состоится IV городской фестиваль аэробики, современных танцев и восточных единоборств «В ритмах города» и будут проведены спортивные комбинированные эстафеты. Зрителям представляется уникальная возможность наблюдать одновременно за красочными выступлениями танцоров и спортивным азартом участников эстафет.

Основные задачи мероприятия — пропаганда здорового и активного образа жизни среди детей и подростков, содействие полноценному и гармоничному развитию личности, сплочение семьи.

На фестивале «В ритмах города» выступят детские и юношеские команды по аэробике, современным танцам, восточным единоборствам, а в спортивных комбинированных эстафетах примут участие воспитанники детских домов, общеобразовательных школ и семейные команды Челябинска и области.

Судейская коллегия оценит технику исполнения и артистичность в следующих направлениях: фитнес-аэробика, боевые единоборства, современный танец, а также выберет лучших в таких номинациях, как «Мисс и мистер Очарование», «Оригинальность», «Новые звездочки» и другим. Победители получат ценные призы и подарки.

Праздник организован при поддержке министерства по физической культуре спорту и туризму Челябинской области.

Спортивный праздник «Спорт. Красота. Здоровье» состоится 20 ноября в 11 часов в Легкоатлетическом манеже УралГУФК (улица Энгельса, 22).

Комментарии 0