Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет предпоказ военного блокбастера «Т-34»

Фото В Челябинске пройдет предпоказ военного блокбастера «Т-34»

Завтра, 21 декабря, в челябинском КРК «Мегаполис» состоится предпремьерный показ военно-исторического фильма «Т-34», созданного на основе реальных событий.

Действие картины разворачивается 1941 году во время боев на Волоколамском рубеже. Кровопролитное сражение приводит к сокрушительному разгрому немецких войск. В живых остаются лишь двое русских танкистов, однако младшего лейтенанта Ивушкина и механика-водителя Василёнка берут в плен немцы. Даже оказавшись в неволе у врагов, герои не намерены сдаваться: после трех лет плена офицер Ивушкин собирает экипаж и решает устроить дерзкий побег на легендарном «Т-34» прямо во время танковых учений фашистов. Из тыла врага героям предстоит добраться до границы с Чехословакией: на пути в 350 км им противостоят лучшие танковые асы во главе с офицером Ягером.

Главную роль в фильме исполнил актер Александр Петров, известный многим по фильмам «Притяжение» и «Гоголь. Начало», а также по сериалу «Полицейский с Рублевки».

Спецпоказ состоится 21 декабря в 19 часов: он пройдет за 10 дней до официальной премьеры фильма. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра. В широкий прокат «Т-34» выйдет 1 января следующего года.

Комментарии 0