Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске работает семинар малого бизнеса и частного предпринимательства

Фото В Челябинске работает семинар малого бизнеса и частного предпринимательства

В семинаре, открывшемся в десять часов утра, принимают участие руководители и специалисты малых предприятий и частных предпринимателей Челябинска.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, бесплатный семинар для субъектов малого и среднего бизнеса проходит в актовом зале администрации Калининского района города Челябинска в рамках реализации городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Челябинске на 2007-2009 годы».

Организаторы – администрация Калининского района города Челябинска, управление экономики и управление экологии и природопользования челябинской администрации.

В программе семинара - представление отчетов по экологии за 2007год, порядок сдачи документов персонифицированного учета в территориальный орган ПФР за 2007 год, инвестирование средств пенсионных накоплений, порядок представления документов в ПФР при постановке на учет, при ликвидации, реорганизации страхователей. Также - декларирование ИП; порядок заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ за 2007 год, упрощенная система налогообложения с изменениями, вступающими в силу с первого января 2008 года, порядок исчисления и уплаты земельного и транспортного налога.

Комментарии 0