Яндекс.Метрика

В Челябинске собирают сухари для Михаила Касьянова

Фото В Челябинске собирают сухари для Михаила Касьянова

Активисты «Молодой Гвардии» собираются отправить в Москву несколько килограммов… сухарей, поздравив таким образом Касьянова с днем рождения.
По словам начальника Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владимира Бурматова, Михаил Касьянов решил выдвинуться в президенты РФ, для чего со всей России в столицу будет свезено более тысячи его «сторонников».
Накануне активисты «Молодой Гвардии» провели опрос на центральных улицах города. Челябинцам задавали вопрос: «Где должен сидеть Касьянов: в президентском кресле, как он хочет сам, в тюрьме, как и подобает коррумпированному чиновнику, или на даче, приобретенной Касьяновым в результате махинаций?».
Подавляющее большинство, более 95 процентов (а всего было опрошено более одной тысячи человек), проголосовало за вариант с тюрьмой.
Именно поэтому челябинские молодогвардейцы решили насобирать Касьянову сухарей, вдруг пригодятся.
Сухари начали собирать уже сегодня, выставив пикеты и предлагая челябинцам купить пакетик сухариков в ближайшем ларьке и пожертвовать в пользу юбиляра. Жители города на такие жертвы шли с трудом, поэтому за полдня удалось насобирать всего около двух десятков пакетиков.
«Молодогвардейцы» такой успех сочли недостаточным, поэтому сбор сухарей продолжится и завтра, после чего продукция будет упакована и отправлена в Москву, прямо в офис движения, возглавляемого Касьяновым.

Комментарии 0