Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоится освящение нового выставочного комплекса

Фото В Челябинске состоится освящение нового выставочного комплекса

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" ЗАО "ЮжУралЭкспо", новый выставочный комплекс расположен в центральной части города Челябинска, на улице Артиллерийской,132. До сих пор инфраструктура Челябинска не позволяла проводить крупные специализированные выставки.
В городе было всего две площадки, Дворец спорта «Юность» и легкоатлетический манеж, на которых можно было организовывать выставки с общей площадью застройки не более двух тысяч квадратных метров. Открытие в Челябинске регионального выставочного центра общей площадью почти пять тысяч квадратных метров позволит изменить ситуацию.
Первый в области специализированный выставочный центр спроектирован и возведен с учетом международных стандартов. Для доставки крупногабаритной техники, разгрузки и ввоза выставочного оборудования, экспонатов и других грузов предусмотрены распашные роль – ворота, высотой четыре с половиной метра. Выставочный комплекс оснащен средствами охраны, обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Высота здания до перекрытий - девять метров.
С 23 по 27 декабря в региональном выставочном центре будет работать II православная выставка-ярмарка «Накануне Рождества», организованная выставочным центром «ЮжУралЭкспо».

Комментарии 0