Яндекс.Метрика

В Челябинске только за одни сутки инспекторы ДПС выявили 218 нарушений со стороны водителей автобусов и маршрутных такси

Фото В Челябинске только за одни сутки инспекторы ДПС выявили 218 нарушений со стороны водителей автобусов и маршрутных такси
ГУ МВД России по Челябинской области

В Челябинске только за одни сутки инспекторы ДПС выявили 218 нарушений со стороны водителей автобусов и маршрутных такси.

Напомним, сплошные проверки пассажирского транспорта прошли в столице Южного Урала в четверг, 19 октября. Стражи порядка провели их с целью профилактики аварийности транспортных средств, перевозящих людей.

В мероприятии было задействовано 23 экипажа ГИБДД. В числе нарушений, которые выявили правоохранители, 56 нарушений правил перевозки пассажиров, 29 нарушений правил перестроения, 22 автобуса имели технические неисправности, а у 11 водителей не оказалось полиса ОСАГО.

В отношении перевозчиков, допустивших эксплуатацию технически неисправных транспортных средств, возбуждены дела об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба регионального полицейского главка.

Комментарии 0
    Новости по теме ДПС