Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске «убитые» подъезды к социальным объектам будут включены в план ремонта

В адрес администрацию Челябинска поступило обращение от представителей ОНФ, которые представили перечень проблемных дорожных объектов. Врио главы города Наталья Котова приняла решение включить дороги, ведущие к социальным объектам план ремонта на ближайшие два года.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, речь идет о качестве покрытия улиц, ведущих к социально-важным объектам. Общественники также подняли вопрос о межведомственном взаимодействии сетевиков, коммунальщиков и дорожных служб. Нередки случаи, когда после укладки асфальтного покрытия, дорога вновь разрушается уже в ходе коммунальных ремонтов и работ.

«Объекты, которые представлены в администрацию города, мы планируем включить в план ремонта на 2020-2021 годы. В основном это те дороги, которые ведут к социальным и медицинским учреждениям. Что касается синхронизации работ всех служб, то мною уже даны поручения наладить эту работу в кратчайшие сроки и вывести ее в публичную плоскость, чтобы жители Челябинска оперативно получали информацию о возможных затруднениях на дорогах», - сказала Наталья Котова.

Комментарии 0
    Новости по теме дороги