Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске выберут мисс и мистера студенческих отрядов региона

Фото В Челябинске выберут мисс и мистера студенческих отрядов региона
ЧелГУ

Штаб студенческих отрядов Челябинского государственного университета выступил организатором конкурса красоты, грации и творчества «Мисс и мистер Челябинского областного студенческого отряда 2021». Заявки принимаются до десятого марта (включительно).

Поддержали мероприятие областной студотряд, управление по воспитательной работе и профком студентов ЧелГУ.

Как сообщает пресс-служба вуза, конкурс пройдет в два этапа. Сначала студентам нужно предоставить заявку, видеовизитку и лист интервью на почту организаторов. В очный этап пройдут 20 представителей студенческих отрядов региона.

Участникам очной части события с 25-го по 28-е марта предстоит прокачать надпрофессиональные навыки на мастер-классах и показать себя в интеллектуальном тестировании на знание структуры Российских студенческих отрядов, подготовить творческий номер и выступить на дефиле вечерних нарядов.

Особенностью финала станет общий танец, который объединит участников в стиле тематики конкурса «Отряды – это по любви!».

Победители получат путевку на Всероссийский конкурс красоты «Мисс и мистер Российские студенческие отряды», где представят Челябинскую область.

Ознакомиться с положением события и погрузиться в его атмосферу можно в официальном сообществе конкурса.

Комментарии 0