В Челябинске выбрали лучшего бармена
В городском отборочном туре приняло участие 13 барменов. В номинации «Классика» свои таланты показали 9 человек, в номинации «Флейринг» - 4 человека.
В номинации «Классика» первое место и звание «Лучший бармен Челябинска 2017» было присвоено сразу двум участникам - Максиму Шумакову и Илье Лебедеву, поскольку они набрали одинаковое количество баллов. Второе место занял Рустам Закиров.
В номинация «Флейринг» первое место завоевал Артем Мартыненко, второе месте – у Михаила Шестеркина. «Лучший коктейль» в рамках конкурса приготовил Сергей Хромов.
Все участники конкурса получили дипломы об участии и нужные подарки от организаторов и партнеров конкурса. Финал Уральского Федерального Округа Чемпионата Мира среди барменов состоится 7 июня в Перми.
Комментарии 0