Яндекс.Метрика

В челябинском «Мегаполисе» пройдет выставка-конкурс Beauty Style Expo

Фото В челябинском «Мегаполисе» пройдет выставка-конкурс Beauty Style Expo

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы Beauty Style Expo, на экспозиции будет представлена парфюмерия, косметика, аксессуары, парикмахерское и косметологическое оборудование. Одновременно, на выставочной площадке, пройдет отборочный чемпионат на конкурс России по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису.

Выставка и профессиональный конкурс – это событие не только для профессионалов – парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, модельеров и стилистов, но и для частных посетителей, ведь не каждый день можно вот так просто увидеть живую работу лучших профессионалов индустрии красоты, творящих волшебство.

Выставка представит профессионалам новые направления, технологии и оборудование в beauty-бизнесе, создающие стиль и образ современного человека. На одной площадке будет собранно все лучшее, что может предложить индустрия красоты на сегодняшний день. Декоративная, лечебная, гигиеническая косметика, парфюмерия, профессиональное оборудование, принадлежности и инструменты для салонов красоты и парикмахерских, специализированные издания и компьютерные программы.

В дни работы выставки будет проходить обучающий мастер-класс по художественной росписи. Курс будут вести лауреаты российских и международных конкурсов Юлия Захарова и Татьяна Буланова.

Конкурс состоится 24 ноября. Отбирать лучших представителей индустрии красоты среди южноуральцев приедут представители дирекции чемпионатов России и представители Ассоциации ногтевого бизнеса России. Победители отборочного тура смогут отстаивать честь Челябинской области на Чемпионате России 2011 года. По окончании конкурса будет показано шоу Чемпионов ногтевого сервиса.

А 23 ноября с 13 до 16 часов на главной сцене выставочного комплекса будут проходить показательные мастер-классы победителей российских и международных чемпионатов.

Выставка будет проходить в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Комментарии 0