Яндекс.Метрика

В Челябинской области появился четвертый зарегистрированный кандидат в депутаты Госдумы

Фото В Челябинской области появился четвертый зарегистрированный кандидат в депутаты Госдумы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в комиссии, председатель исполнительного совета Челябинского регионального общественного движения «Комитет помощи людям» Евгения Белоусова получила удостоверение кандидата в депутаты после того, как внесла избирательный залог в размере 900 тысяч рублей.

Евгения Белоусова идет на выборы самостоятельно без поддержки какой-либо из политических сил.
Она стала четвертым официально зарегистрированным кандидатом в депутаты Госдумы в Челябинской области. До нее удостоверение кандидата успели получить Валерий Гартунг, который баллотируется в Советском избирательном округе, Александр Кузнецов, который так же, как и Евгения Белоусова, будет избираться в Златоустовском округе, и Михаил Юревич, идущий на выборы по Калининскому избирательному округу.

Первые два кандидата зарегистрированы окружными избиркомами по подписным листам, последний, как и Евгения Белоусова, решил внести деньги.

Как сообщили сегодня агентству «Урал-пресс-информ» в облизбиркоме, завтра Калининский окризбирком должен зарегистрировать президента ассоциации «СоюзПищепром» Александра Берестова. Подписи избирателей он сдал в пятницу, 10 октября, большая часть из них проверена – претензий к выдвиженцу пока нет.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально