Яндекс.Метрика
  • Общество

В ДК Железнодорожников города Челябинска прошел финал Студенческой Лиги КВН

Фото В ДК Железнодорожников города Челябинска прошел финал Студенческой Лиги КВН

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Студенческой Лиги КВН, в этом году фестиваль, прошедший в феврале, собрал небывалое количество команд – 25.
В финале приняли участие четыре команды: "Лампочка Ильича" (ЮУрГУ), "Политех" (ЮУрГУ), "Сборная УралГУФК", "Сборная ЧГИ".
Тема игры была продиктована самой датой проведения финала – "День рождения КВН". Приветствие команд выглядело очень эффектно, кавээнщики дарили зрителям заряд энергии и юмора, что вполне соответствовало теме "Дарим подарки!". В разминке команды отвечали на вопросы жюри.
Дополнительным финальным конкурсом стал СТЭМ, во время которого на сцене одновременно было не больше трех человек. В музыкальном домашнем задании команды продемонстрировали то, как они могут отмечать "Профессиональный праздник".
Чемпионами Студенческой Лиги стала команда "Сборная УралГУФК", которая в качестве приза получила грант от Управления по делам молодежи администрации города Челябинска на поездку на ежегодный традиционный фестиваль команд КВН в город Сочи. Грант команде вручил начальник Управления по делам молодежи Дмитрий Обухов, что стало апофеозом праздника.
На втором месте "Лампочка Ильича", третье место заняла "Сборная ЧГИ".

Комментарии 0