Яндекс.Метрика
  • Общество

В «ДНК Клинике» в Челябинске можно полечиться в кредит

Фото В «ДНК Клинике» в Челябинске можно полечиться в кредит

Не секрет, что услуги пластического хирурга недешевы. В Челябинске помощь по всем видам пластической хирургии оказывают единицы медицинских учреждений. Но пока ни одна клиника не оказывает таких услуг в кредит. К тому же, в медицинской среде растет потребность в безналичных расчетах. Учитывая это, «ДНК Клиника» впервые вводит кредитные расчеты пациентов.

Как рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в клинике, пациент прямо на месте может сам выбрать сумму кредита (от десяти до ста тысяч рублей) и продолжительность его выплаты в зависимости от необходимого объема лечения. Особенность и отличие целевого кредита «на здоровье» от обычного потребительского кредита в том, что выделенные банком денежные средства не выдаются потенциальному пациенту наличными, а поступают непосредственно в клинику, где и оказываются медицинские услуги. Пока только один банк в Челябинске - Уралпромбанк - выдает такой целевой кредит.

На кредитной основе в «ДНК Клинике» оказывается не только высокотехнологичная и дорогостоящая медицинская помощь по пластической хирургии, но и услуги по лечению бесплодия, наблюдению во время беременности и т.д. Челябинцы такое нововведение в «ДНК Клинике», безусловно, приветствуют, поскольку это позволяет заранее планировать свои траты «на здоровье» и получать помощь, не заглядывая в кошелек.

Комментарии 0