Яндекс.Метрика

В Екатеринбурге осуждена группировка наркосбытчиков

Фото В Екатеринбурге осуждена группировка наркосбытчиков

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ по УрФО, в ходе спецмероприятий, проведенных органами правоохраны в апреле текущего года, ее участники – уроженцы республики Таджикистан 45-летний Юсуп Газиев и 38-летний Одина Одинаев, были задержаны с поличным возле поселка Кольцово при попытке перевезти на автомобиле в областной центр особо крупную партию героина общей массой более девяти килограммов.
В ходе расследования, проведенного Уральским окружным подразделением ФСКН России под контролем управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, наркосбытчики были арестованы, а каждому из них было предъявлено обвинение по части первой статьи 30 и части третьей статьи 228-1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
На основании доказательств, представленных прокурором суду, подсудимые были признаны виновными. Юсупу Газиеву назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы, Одину Одинаеву – девять лет и шесть месяцев заключения в колонии строгого режима.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО