Яндекс.Метрика

В год 115-летия на КХП им. Григоровича пройдет 15 знаковых встреч: первая – с игроками «Трактора»

Фото В год 115-летия на КХП им. Григоровича пройдет 15 знаковых встреч: первая – с игроками «Трактора»

Как сообщили агентству в пресс-службе Объединения «СоюзПищепром», в гостях на комбинате побывали члены хоккейного клуба «Трактор» - вратарь Денис Худяков, защитники Виталий Кропачев, Егор Артамонов, Дмитрий Костромитин, Глеб Бобин, Евгений Гевель и нападающие Данил Губарев, Дмитрий Уткин, Олег Приданников.

Встреча началась с исторического экскурса в XIХ век. Затем спортсмены посетили цех готовых завтраков, современный мельничный комплекс, цеха по производству макаронных изделий и хлебопечения. В конце экскурсии представителям ХК «Трактор» вручили ассортиментные пакеты с продукцией ТМ «Царь» и новинку производства – свежевыпеченные пироги с яблоками.

Затем в спортивном зале КХП им. Григоровича хоккеисты пожарили цветы более 200 сотрудницам комбината. Коллектив «СоюзПищепрома» пожелал любимому челябинцами хоккейному клубу поменьше травм, крепкого здоровья и уверенных побед. В свою очередь, спортсмены в знак дружбы с «СоюзПищепромом» вручили фирменные шарфы болельщиков «Трактора» женщинам-руководителям подразделений ОАО «КХП им. Григоровича», а президенту Объединения «СоюзПищепром» Александру Берестову в знак признательности за верность спортивным традициям подарили игровую майку «Трактора».

Известных гостей будут встречать на предприятии весь год – ведь в 2013-м КХП отмечает 115-летие. Этому событию посвящен проект «15 знаковых встреч на Комбинате хлебопродуктов им. Григоровича». У пищевиков побывают известные люди разных возрастов и профессий, выдающиеся спортсмены. Для них проведут экскурсии по цехам старейшего предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, расскажут о живой, всегда современной истории головной компании «СоюзПищепрома».

Более подробно о встрече в материале рубрики «Новости компаний».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта