Яндекс.Метрика
  • Общество

В Копейске ограничат электроснабжение в выходные

В ночные и утренние часы в предстоящие и следующие выходные будет ограничено электроснабжение в городе Копейск Челябинской области в связи с проведением ремонтных работ на двухцепной воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ. Специалисты филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» заменят грозозащитый трос и провода. Выполнение данных работ, по условиям безопасного производства работ, невозможно без ограничения электроснабжения, уточнили в энергокомпании.

Как сообщили в пресс-службе Челябэнерго, частичное ограничение электроснабжения намечено в период с 3:00 ночи до 08:30 утра 20 и 21 июня, а также 27 и 28 июня 2020 года.

Зона временного обесточения ограничена улицами: пр. Победы – ул. Сутягина – ул. Элеваторная – ул. Борьбы – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Обухова – ул. Пухлякова – ул. Талалихина – ул. Хохрякова. В этом районе проживает 9 тысяч 809 человек.

Энергетики просят жителей Копейска и руководителей организаций и учреждений принять профилактические меры в целях исключения ущерба для личного имущества и здоровья и отключить из сети электроприборы.

Все работы производятся по согласованию с администрацией Копейского городского округа.

О сроках проведения ремонтных работ информацию можно получить по единому федеральному номеру 8 800 2501 220 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0
    Новости по теме Челябэнерго