Яндекс.Метрика
  • Общество

В Курганской области ветеранам войны вручили новые машины «Ока»

Фото В Курганской области ветеранам войны вручили новые машины «Ока»

В юбилейный день рождения ВЛКСМ на центральной площади города комсомольцам 40-х годов начальник Главного управления социальной защиты населения области Олега Соколова торжественно вручил каждому новенький автомобиль «Ока» в рамках реализации Федеральной программы «О ветеранах», сообщает пресс-служба администрации Курганской области.

Это радостное событие, как заметил заместитель губернатора области по гуманитарной сфере и социальной политике Александр Мазеин, является подтверждением того, что федеральные и областные программы системно реализуются. Начальник управления по делам молодежи, физической культуры и туризма Валентин Соболев выразил надежду, что виновники торжества и впредь будут вести активную воспитательную работу с молодежью.

Большую помощь новым автовладельцам оказала областная Госавтоинспекция, оформив все документы на транспорт, в том числе – квитанции о техосмотре.

Вчера же, 29 октября, в областном центре состоялось торжественное собрание комсомольцев всех поколений, посвященное 85-летию ВЛКСМ, на которое прибыли делегации из районов области.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО