Яндекс.Метрика
  • Общество

В Курганской области женщины по-прежнему занимаются благотворительностью

Фото В Курганской области женщины по-прежнему занимаются благотворительностью

Вместе с деловыми женщинами-руководителями отправится большая группа помощников клуба, сообщает пресс-служба правительства Курганской области.

Среди них врачи областных медицинских учреждений, которые проведут прием в шадринских поликлиниках. В районной поликлинике будут работать кардиоревматолог и гинеколог, а в городской - специалисты из областного центра будут принимать детей. Кроме того, в селе Ольховка взрослое население получит консультации терапевта и невропатолога.

Вторая группа помощников клуба прибудет в село Ольховка. Учащиеся и преподаватели Курганского профессионального училища № 11, молодые парикмахеры и торговые работники окажут услуги и предложат товары, изготовленные учащимися. А выступление детского циркового коллектива «Юность» курганской школы № 35 смогут посмотреть на сцене ольховской школы вместе со школьниками и взрослые жители села.

В два детских дома гости привезут библиотеки, игрушки, одежду, собранные по инициативе членов клуба, а также подарок от ОАО Курганский комбинат хлебопродуктов.

Завершит акцию встреча членов клуба «Лидер» с местными активистами женского движения.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО