В Магнитогорске нашли золотую руду
Первый полуночный квест провелав Магнитогорске Общественная молодежная палата при городском Собрании.
Он состоялся на просторах Экологического парка и прошел на «ура». Несмотря на то, что из-за погоды квест несколько раз переносился, мероприятие не потеряло свои азарт и готовность команд к покорению конкурсных этапов. Причем каждому участнику достался целый комплект полезных вещей: блокнот, ручка, отличительный знак и даже фирменная футболка.
За первый кубок полуночного квеста «Золотая руда» боролись четыре команды, представляющие молодежные организации города. А это: Волонтеры Победы, Союз молодых металлургов, Молодая Гвардия Единой России и студотряды им. Уваровского.
Лучше всех с поиском частей карты, на которой указано место, где спрятана «золотая руда», справилась команда Союза молодых металлургов.
А победить было непросто. Нужно было двигаться по маршрутным листам, отвечать на вопросы об истории Магнитогорска, перетягивать канат у суперсилачей-сумоистов, делать фотографии, проходить полосу препятствий и найти кусочек карты в банках с не самой приятной на ощупь смесью.
«Все команды – молодцы! Именно так, плечо к плечу, формируются настоящие группы единомышленников, укрепляются дружеские связи, которые в дальнейшем помогут при реализации других молодежных социально значимых инициатив», - отметили в молодежной палате при горсобрании.
-
Спа-салон в Магнитогорске проверили с участием ОМОНа27 сентября 2025, 15:30
-
МТС запустила в Магнитогорске сеть домашнего интернета по технологии GPON07 августа 2025, 19:12
-
В колонию на 8 лет отправят отца, убившего дочь и сбросившего ее в реку Урал09 июня 2025, 11:37
-
В Челябинской области проходит масштабный фестиваль мороженого «Единорожок»01 июня 2025, 19:53
-
Волшебный поезд Деда Мороза 23 декабря прибудет в Карталы и Магнитогорск23 декабря 2024, 07:13