Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске проходит совещание работников образования

Фото В Магнитогорске проходит совещание работников образования

Тема - «Интеграция образовательных программ дошкольного, общего и дополнительного образования детей».
Как агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в администрации Магнитогорска (Челябинская область), Впервые участие в подобном совещании принимает глава города, который в своём выступлении остановится на основных аспектах городской образовательной системы и перспективах ее развития.
Начальник управления образования Тихомирова в своём докладе расскажет об интеграции образовательных программ дошкольного общего и дополнительного образования в образовательных учреждениях города. Сейчас в Магнитогорске успешно работают школы с эстетическим уклоном. Это 14-я, 65-я и 54-я школы, в которых успешно сочетаются программы базового и дополнительного образования.
О роли интеграции общего и дополнительного образования в повышении качества обучения учащихся расскажет в своём докладе заместитель министра образования и науки Челябинской области Т.В. Абрамова.
В заключение совещания 17 педагогов будут награждены грамотами Министерства образования и науки Челябинской области, грамотами Министерства образования Российской федерации, администрации г.Магнитогорска, городского собрания депутатов. Будут вручены также 2 нагрудных знака «Почётный работник образования РФ». 19-ти педагогам вручат благодарственные письма управления образования и ценные подарки. Особо поздравят Л.Н. Лунегову, заведующую детским садом №165, который стал в этом году лауреатом областного конкурса «Лучший детский сад года».

Комментарии 0