Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске за участие в голосовании можно получить автомобиль

Фото В Магнитогорске за участие в голосовании можно получить автомобиль

Механизм проведения лотереи согласован с городскими властями и избирательными комиссиями. В конце ноября каждый житель города получит купон лотереи, в который нужно будет только вписать свои инициалы, фамилию, а также домашний адрес или телефон.
Придя на свой избирательный участок 2 декабря, купон нужно будет опустить в специальный контейнер. Тем самым избиратель автоматически становится участником лотереи.
В течение дня в прямом эфире телекомпании «ТВ-ИН» пройдут четыре серии розыгрыша призов. В них примут участие билеты, которые попадут в контейнеры за час до времени эфира.
Из каждого избирательного участка талоны будут доставлять прямо в студию телекомпании. На каждом этапе будут разыграны по десять плазменных телевизоров, а в первом и последнем – еще и автомобили «Дэу Матиз». Причем в финальном розыгрыше будут сразу два автомобиля.
В каждом розыгрыше будут участвовать все купоны, которые поступили за день. То есть, по задумке организаторов, чем раньше горожанин придет на избирательный участок и примет участие в акции, тем в большем числе розыгрышей он сможет принять участие, а значит, получить больше шансов на выигрыш.
Своеобразным гарантом честности и прозрачности лотереи выступят уважаемые люди города, которые своей рукой будут доставать из лототрона талоны с именами счастливчиков, сообщает газета "Магнитогорский металл".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально