Яндекс.Метрика
  • Общество

В «Мегаполисе» прошел любительский турнир по боулингу

Фото В «Мегаполисе» прошел любительский турнир по боулингу

В любительском турнире приняли участие 45 команд, среди которых команды таких организаций как ЮжуралБТИ, ЧТПЗ, ДубльГис, Челябинский цинковый завод, Эр-телеком.

Финал турнира состоялся 29 июля. В него пробились сразу 12 команд.Победы одержала команда Тату-салона«Сова»;второе место занял ВКХ «Урал»;третьими стали ООО «Проффстрой».

Победители и призеры турнира получили банкетные карты для победного торжества команд в любом из заведений холдинга «Мегаполис», сертификаты от пейнтбольного клуба, сертификат на аренду мангальной зоны от живописного отеля «СмолиноПарк», а также квесты от компании «DOZA квеста». Кроме того, всем финалистам были вручены сертификаты от бассейна «Юбилейный».

Общегородской любительский турнир по боулингу, проводимый холдингом «Мегаполис» уже не первый год, направлен на развитие и популяризацию боулинга как спорта и продвижение здорового образа жизни в Челябинске. Кроме того, это хороший повод весело и с пользой провести время с коллегами и поднять корпоративный дух компании.

Команды и организаторы уже ждут следующего турнира. Подробнее на сайте. КРК «Мегаполис»:Свердловский проспект, 51а, 247-45-46.

 

Комментарии 0
    Новости по теме КРК «Мегаполис»