Яндекс.Метрика

В Миассе решают проблемы водоснабжения

Фото В Миассе решают проблемы водоснабжения

Сегодня, 30 августа, об этом агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в пресс-службе администрации города. На аппаратном совещании у главы администрации Виктора Ардабьевского, прошедшем вчера, о проблемах водоснабжения рассказал председатель комитета по строительству Юрий Стажков.
Два миллиона 300 тысяч рублей выделил бюджет, еще 300 тысяч - деньги жителей. Однако этим вопросом комитет по строительству занимается только с 23 августа, и вопросов нет пока лишь по трем объектам. Начнутся работы - после проведения конкурсов - по установке водоразборной колонки на улице Чебаркульской и по строительству водопроводов по улице Больничной и по переулку Ветреному. По остальным объектам программы водоснабжения нет даже документов.
Глава администрации Виктор Ардабьевский подчеркнул, что ответственность на комитете по строительству остается, хотя и принята эстафетная палочка от службы заказчика. Но деньги осваивать в этом году необходимо.
На вопрос об отсутствии горячей воды в южной части города заместитель главы по городскому хозяйству Виталий Мальцев ответил, что технические службы готовы дать воду, осталось провести платежи через финансовое управление. Это вопрос одного - двух дней.

Комментарии 0