Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Москве сдают в аренду здание постпредства Челябинской области

Фото В Москве сдают в аренду здание постпредства Челябинской области

Помещение будет сдаваться в аренду на пять лет. Ежемесячный платеж определится в ходе торгов на аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, общая площадь трехэтажного здания – 765,7 квадратных метров с мансардой и подземным этажом. Вся постройка представляет собой огороженную территорию с пропускной системой охраны и собственным гаражом. На площади в более чем 700 квадратных метров несколько разных по предназначению помещений: комфортная гостиная, 4 отдельных кабинета, укомплектованная современная кухня, бассейн, сауна, 3 санузла, а также комнаты отдыха.

Объект расположен в Москве по адресу: Дмитровский проезд, 4А. В пешеходной доступности находится метро, железнодорожная станция, трамвайная и автобусная остановки. Район также отличается развитой инфраструктурой.

Первоначальная цена арендной платы составляет 1 075  миллионов рублей в месяц, шаг аукциона – 53 тысячи 750 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 октября. Торги состоятся 16 октября.

Все заявки на участие в торгах желающие могут предоставить по адресу: Челябинск, улица Васенко, 63, кабинет 118. Подробно об условиях аренды можно узнать на сайте или по телефону: (351) 265-78-14.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально