В ОАО «ММК» определят лучшую семью металлургов
Стартует конкурс в сентябре и по традиции пройдет в два этапа. В отборочном туре примут участие семьи работников ОАО «ММК», дочерних обществ и учреждений, а заключительный этап, который состоится в конце октября во дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе, выявит среди семей-победительниц самую достойную.
Программа включает в себя конкурс семейных стенгазет, выставку поделок, ярмарку семейных талантов, карнавал. Металлурги должны будут продемонстрировать знание тематических песен, частушек, пословиц, поговорок, визитную карточку семьи. В состав жюри войдут представители руководства и профсоюзного комитета ОАО «ММК», работники учреждений культуры и победители семейного конкурса прошлого года.
Конкурс на лучшую молодую семью металлургов проводится на ММК с 1997 года. Его победители принимают участие в одноименном отраслевом конкурсе и традиционно занимают призовые места. В прошлом году одним из лидеров была признана семья Поповых. Право быть лучшей она завоевала в состязании с 23-мя семьями представителей крупнейших предприятий отрасли, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».