Яндекс.Метрика
  • Общество

В осенний призыв этого года служить по призыву отправятся три тысячи 250 южноуральцев

Фото В осенний призыв этого года служить по призыву отправятся три тысячи 250 южноуральцев

За последний в истории Российской Федерации полуторагодовой призыв на воинскую службу на Южном Урале будет сформирован один эшелон, который пойдет до Читы 17-го ноября. Пока неизвестно точное число призывников, которые войдут в состав эшелона, известно, что сформирован он будет для сухопутных войск страны.

Об этом корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сообщил сотрудник областного военкомата Александр Чернышов. По его словам, основная часть южноуральских новобранцев будет направлена за осень-зиму 2007-го года в сухопутные войска РФ, также набор ребят будет производиться для службы в частях ВМФ, МВД и режимных частях, охраняющих важные государственные объекты.

Первая за осенний призыв отправка призывников состоится 25 октября с областного сборного пункта, расположенного под городом Копейск, – 25 крепких южноуральцев направятся в Кремлевский полк в Москву.

Следующая отправка состоится шестого ноября. С этого дня отправки станут регулярными. До первого декабря задание министерства обороны Челябинская область должна выполнить на сто процентов.

Комментарии 0