Яндекс.Метрика
  • Общество

В подарок молодожёнам — поездка на Колесе обозрения 360°

Романтика на крыльях любви с высоты птичьего полёта — таким запомнится этот светлый праздничный день для молодожёнов, совершивших поездку на Колесе обозрения 360° рядом КРК «Мегаполис». Для свадебной пары и их друзей есть уникальная возможность в день регистрации прокатиться в отдельной закрытой кабинке, рассчитанной на 6 человек и сделать запоминающиеся фотографии с видами на исторический центр города.

 

Колесо обозрения 360° высотой 73 метра, что является вторым показателем в России. Аттракцион имеет 18 закрытых кабинок на 6 человек каждая, с мягкими сиденьями и с климат-контролем. Благодаря этому, колесо обозрения работает круглый год! Вход на колесо обозрения осуществляется прямо из КРК «Мегаполис» через отдельный тёплый переход. Эффектное световое оформление, которое особенно привлекательно в вечернее время суток — приятный бонус для посетителей и горожан.

Для бесплатного посещения аттракциона в день свадьбы молодожёнам необходимо предоставить паспорт со штампом или свидетельство о регистрации брака с датой.

 

Челябинск, КРК «Мегаполис»,

Свердловский пр., д.51А;
Телефон: 247-45-45
#колесо360

Koleso360.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис