Яндекс.Метрика

В поселке Озерный отремонтируют школу

Фото В поселке Озерный отремонтируют школу

Эту проблему в ближайшее время он поручил решить руководству управления образования совместно с ГП «Урал». Как сообщила директор учебного заведения Светлана Челмакина, в нынешнем году школа отметит своё 45-летие; немудрено, что за столь долгий период обветшали деревянные рамы в кабинетах и коридорах, требует ремонта и крыша здания.

В рабочей поездке главу Миасса сопровождал первый заместитель Олег Спицын, а с положением дел в посёлке ознакомил директор государственного предприятия «Урал» Сергей Кирный.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Миасса, Александр Любимов пообщался с жителями Озёрного, побывал в производственных помещениях предприятия, осмотрел жилой сектор посёлка, внимательно изучил инфраструктуру: котельные, сети.

«Во всём чувствуется хозяйский, рачительный и бережный подход, - отметил Глава администрации. – Сразу заметно, что достойному содержанию жилого фонда и производственных площадей руководство «Урала» уделяет большое внимание. Здесь заботятся о жителях, внимательно относятся к их нуждам и своевременно решают возникающие проблемы».

Особое внимание во время поездки Глава администрации уделил социальной сфере закрытой территории: он побывал в детском тренажёрном зале, доме культуры, детском саду, пообщался с сотрудниками этих учреждений.

По итогам поездки был также принят ряд других решений, направленных на развитие сотрудничества между руководством посёлка Озёрный и администрацией Миасского городского округа.

 

Комментарии 0