Яндекс.Метрика
  • Общество

В субботнем «Адском заезде» в «DozoR» выиграли «Белые медведи»

Фото В субботнем «Адском заезде» в «DozoR» выиграли «Белые медведи»

Как сообщил корреспонденту «Урал-пресс-информ» организатор авторалли «DozoR» Игорь Гургулия, в автоквесте принимали участие 11 экипажей. Около 23 часов 30 минут недалеко от памятника Курчатову можно было наблюдать необычную картину – 11 автомобилей выстроились в одну колонну. Это дозоровцы с нетерпением ждали старта авторалли.

Ровно за две минуты до начала каждый экипаж получил листок с заданиями. Всего две минуты на разгадку маршрута… долгожданная отмашка организатора… первый пошел!

Теперь главная задача – правильно составить оптимальный маршрут движения, учитывая время пребывания на местах и поиски кода.

Опытные игроки готовы к «Дозору» всегда. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» водитель экипажа «Анатролики» Георгий Акишин, для многих игра – это удовольствие, общение и, конечно, результат. В «Адский заезд» впервые играл экипаж под названием «Тибет». По словам капитана экипажа Евгения Шаталова, интересно пробовать все новое, хочется получить максимум удовольствия от процесса.

Первое место у экипажа «Белые медведи» на ВАЗ 21150, второе, с результатом один час четыре минуты и две секунды, занял экипаж «Dreadnought» на Mitsubishi outlander XL. Третьим через один час четыре минуты 15 секунд после старта пришел автомобиль УАЗ Patriot экипажа «Бегемот».
Фото автора

Комментарии 0