Яндекс.Метрика

В субботу челябинцам будут дарить четвероногих друзей

Фото В субботу челябинцам будут дарить четвероногих друзей

Горожане, посетив с 14-ти до 18-ти часов кинотеатр «Киномакс-Победа» (Северо-Запад, Комсомольский Проспект), смогут абсолютно бесплатно взять себе котят и щенят, взрослых животных – ласковых, добрых и очень одиноких.

Это бездомные животные, спасенные от голодной смерти и от переохлаждения челябинскими зоозащитниками, нашедшие временный приют в их квартирах, – сами активисты челябинской общественной областной организации «Гуманное общество Урала» не могут взять себе всех подобранных животных насовсем, их дома уже переполнены четвероногими друзьями.

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» председатель правления общественной организации зоозащитников Оксана Гайнетдинова, все животные чистые и здоровые. Они ждут своих хозяев, которых будут преданно и бескорыстно любить.

Помимо кошек и собак, челябинцы смогут обрести и совсем маленьких друзей - крысок и песчанок, представителей семейства хомяков, внешне похожих на тушканчиков, с глазками-бусинками.

Совместная акция зоозащитников и известного кинотеатра называется «Найди себе друга». В будущем планируется сделать такие мероприятия регулярными.
Фото предоставлены "Гуманным обществом Урала"

Комментарии 0