Яндекс.Метрика
  • Общество

В Тюмени состоялся форум уральских «единороссов»

Фото В Тюмени состоялся форум уральских «единороссов»

С приветственным словом к делегатам обратился председатель партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы России Борис Грызлов. Открыл работу форума депутат Государственной Думы, руководитель Уральского МКС Валерий Язев, выступивший с политическим докладом «О реализации Плана Путина в Уральском федеральном округе». В своей речи депутат отметил значимость единой комплексной стратегии развития государства, изложенного в программных документах партии.
В зале филармонии было заключено и подписано спикерами региональных парламентов субъектов УрФО соглашение о сотрудничестве и координации усилий в претворении в жизнь "Плана Путина". По словам Валерия Язева, объединение законодателей особенно важно в предвыборный период, когда все представительные органы власти должны вести согласованную и целенаправленную политику.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в информационном центре Уральского межрегионального координационного совета партии "Единая Россия", с докладами, посвященными деятельности региональных отделений партии по реализации национальных и партийных проектов, по работе с молодежью и жилищному строительству, помощи селу и стабилизации цен на продуктовом рынке, перед однопартийцами выступили секретари региональных парторганизаций и члены Уральского МКС партии.
Подвел итоги форума и обозначил приоритеты дальнейшей работы Борис Грызлов: «Предстоящие выборы, которые пройдут в декабре 2007 года – это не просто выборы по расстановке политических сил в нашей стране. Это голосование за будущее нашей родины. Это вопрос о лидере страны. И думаю, что сегодня роль национального лидера нашей страны, которым является Владимир Владимирович Путин, ни у кого не вызывает сомнения. И голосование, которое пройдет 2 декабря, станет референдумом о национальном лидере».
Спикер выразил уверенность, что «единороссы» получат подавляющее большинство голосов избирателей.
Также вчера днем в Тюмени прошло совещание по вопросам социально-экономического развития регионов УрФО и реализации партийного проекта «Урал промышленный – Урал Полярный», в котором приняли участие Борис Грызлов, полномочный представитель Президента Петр Латышев и губернаторы уральских регионов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально