Яндекс.Метрика
  • Общество

В УрФО проводится открытый конкурс на лучшее освещение средствами массовой информации процессов формирования гражданского общества

Фото В УрФО проводится открытый конкурс на лучшее освещение средствами массовой информации процессов формирования гражданского общества

О проведении открытого конкурса было объявлено 25 декабря 2002 года на совместном заседании Политического консультативного совета и Координационного совета по взаимодействию со средствами массовой информации при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Конкурс проводится под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Петра Латышева. Организаторами конкурса является Уральский окружной комитет «МедиаСоюза» и аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Конкурс направлен на формирование у населения позитивного отношения к федеральным политическим партиям как основным субъектам политического действия в России, усиление понимания значимости политических партий для развития гражданского общества и налаживание эффективной обратной связи между органами власти и гражданами.

Конкурс проводится во всех субъектах федерации, входящих в состав Уральского федерального округа. Участниками конкурса являются газеты, телеканалы, радиостанции и сетевые средства массовой информации (информационные агентства и Интернет-издания), с 1 января по 1 ноября 2003 года опубликовавшие или выпустившие в эфир материалы о процессах партийного строительства в федеральном округе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2003 года.

В жюри конкурса входят представители всех субъектов федерации, входящих в УрФО.
Официальный информационный спонсор – журнал «Уральский федеральный округ».

Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются по адресу:

620144, г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, д. 3, к. 404

Контактные телефоны:

Кириллов Борис Анатольевич (3432) 78-95-29

Дьякова Елена Григорьевна (3432) 29-70-38

Текст положения о конкурсе, которое будет 21 января 2003 г. опубликовано на официальном сайте полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, смотрите по адресу: www.uralfo.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО