Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЮУрГУ можно получить американский диплом магистра

Фото В ЮУрГУ можно получить американский диплом магистра

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, совместные магистерские программы национального исследовательского университета ЮУрГУ и университета Кларка (США) будут реализовываться в рамках сотрудничества челябинского вуза с Астраханским государственным университетом и университетом Кларка (США).
Университет Кларка входит в число наиболее престижных университетов мира, известных, прежде всего, своим уровнем инновационной активности. Сегодня он занимает 24-е место среди американских вузов по качеству образования, и 57-е место в мире по инновационной активности.
В рамках подписанного соглашения между двумя вузами в ЮУрГУ начинается подготовка магистров по следующим направлениям: магистр в сфере государственного управления, магистр в сфере профессиональных коммуникаций (маркетинговые коммуникации), магистр в сфере профессиональных коммуникаций (управление человеческими ресурсами) и магистр в сфере информационных технологий.
Главными преимуществами реализуемых магистерских программ являются современные технологии обучения, участие в образовательном процессе российско-американских специалистов, интенсивное изучение английского языка, гибкий график и короткий срок обучения: всего пять семестров по 14 недель.
По окончании обучения выпускники получают диплом магистра университета Кларка (США), государственный диплом о профессиональной переподготовке ЮУрГУ, а также сертификат TOEFL.
Первый набор на программы состоится уже в январе. Получить высококачественное образование можно по доступной цене.

Комментарии 0